O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Camila Carvalho, PMP Camila Carvalho, PMP camilamscarvalho@gmail.com     Acessar Baixar
Fábio Maia Fábio Maia fabiossmaia@gmail.com     Acessar  
Gustavo Cravo Teixeira, PMP Gustavo Cravo Teixeira, PMP gustavocravo@hotmail.com     Acessar Baixar
 Carlos Oliveira, PMP Carlos Oliveira, PMP carlos.amorim@pmipe.org.br     Acessar Baixar
 Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP dilermando.feitosa@gmail.com     Acessar Baixar
 Ermi Ferrari, PMP Ermi Ferrari, PMP ermiferrari@gmail.com     Acessar  
 Florencio Absalão Filho, PMP Florencio Absalão Filho, PMP florencio.absalao@gmail.com     Acessar Baixar
 Francisco Tavares Silva, PMP Francisco Tavares Silva, PMP fcts0705@gmail.com     Acessar Baixar
Halcyon Davys Pereira de Carvalho Halcyon Davys Pereira de Carvalho halcyondavys@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Heitor Zamboni Heitor Zamboni heitor.zamboni@pmipe.org.br     Acessar Baixar
José Cândido Uchôa Neto José Cândido Uchôa Neto jcuchoa@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Mayko Tojal Rocha, PMP Mayko Tojal Rocha, PMP maykotojal@hotmail.com     Acessar Baixar
Cláudia Pissolatto Cláudia Pissolatto claudiaelis@me.com     Acessar Baixar
 Sebastião Públio Albuquerque, PMP,PMI_ACP Sebastião Públio Albuquerque, PMP,PMI_ACP sebastiao.publio@pmipe.org.br       Baixar
 Márcia de Moraes Falcão, PMP Márcia de Moraes Falcão, PMP marciafalcao@yahoo.com.br     Acessar  
 Thiago Silva, CAPM Thiago Silva, CAPM thiagosilvajesus@gmail.com     Acessar  
 Victor Miranda, CAPM Victor Miranda, CAPM victor.miranda@pmipe.org.br     Acessar Baixar
Wagner Borba, PMP Wagner Borba, PMP wagner.borba@pmipe.org.br     Acessar Baixar
Plínio Pinto Albuquerque, PMP Plínio Pinto Albuquerque, PMP pliniopial@gmail.com     Acessar Baixar
Tallita Sobral, PMP Tallita Sobral, PMP tallita.sobral@gmail.com     Acessar Baixar

Coordenador de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
José Luiz Costa da Silva José Luiz Costa da Silva jl.luiz.costa@gmail.com     Acessar Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Jackson A. T. Rocha Júnior Jackson A. T. Rocha Júnior jackrochajr@hotmail.com     Acessar Baixar
WLADIMIR FARIAS TENÓRIO FILHO WLADIMIR FARIAS TENÓRIO FILHO fariaswladimir@gmail.com     Acessar  

Analista de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
joas lima joas lima joas.silva90@gmail.com     Acessar Baixar
 Adilson Batista, PMP Adilson Batista, PMP adbsilvajr@gmail.com     Acessar Baixar
 Maurilio Eduardo Freitas Rosa, PMP Maurilio Eduardo Freitas Rosa, PMP Mau40@Bol.Com.Br     Acessar Baixar
Janaína Pontes Janaína Pontes janaina_pontes1@hotmail.com Acessar   Acessar  
Juliana Assis Rocha de Amorim Juliana Assis Rocha de Amorim juliana_amorim@hotmail.com     Acessar Baixar
Elizama Ferreira Da Costa Elizama Ferreira Da Costa eli.ferreira18@hotmail.com   Acessar   Baixar
Jorgeana Muliterno Jorgeana Muliterno jorgeanam@sjagro.com.br     Acessar Baixar
 Leyla Barbosa, PMP Leyla Barbosa, PMP leylakarina@gmail.com     Acessar  

Engenheiro de Obras

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Pedro Pereira de Amorim Neto Pedro Pereira de Amorim Neto pedropereiraamorimneto@gmail.com       Baixar
Tiago Tiago tiagohmr@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar

Coordenador de TI

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
 Marcio Martins, PMP Marcio Martins, PMP mamartins25@gmail.com     Acessar Baixar
 Rildo Soares Bisarria, CAPM Rildo Soares Bisarria, CAPM rildobisarria@gmail.com     Acessar  

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
 Jose Antonio Souto Ibañez Jose Antonio Souto Ibañez jansouto@gmail.com Acessar Acessar Acessar  
Nilva Coimbra do Espírito Santo Filha Nilva Coimbra do Espírito Santo Filha nilvacesf@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.